Квартира в Анталия

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 74,000

Описание

Orion Residence состоит из четырех блоков, созданных в современном дизайне. Во всех зданиях имеется автоматизированный лифт и работают консьержи. Непрерывное электропитание обеспечивает генератор, отопительная система – централизованная. Для работы над комплексом были привлечены профессиональные мастера и использовались безопасные материалы наивысшего качества.
Для приобретения доступны студии (одна спальня и гостиная) площадью от 50 до 65 метров квадратных, двухкомнатные квартиры с двумя спальнями и гостиной ( 78 м2). Также вы можете присмотреться к покупке дуплекса (2+1 или 3+1), чья площадь находится в диапазоне от 110 до 145 м2.
Жилой массив обладает всей необходимой для комфортного проживания и отдыха инфраструктурой. На общей территории располагаются бассейны (детский и взрослый), красивая игровая площадка, уютнейшие беседки и прогулочные дорожки. Есть полноценно укомплектованный спортивный зал и сауна. Предусмотрен охраняемый закрытый паркинг. Территория комплекса и автостоянка круглосуточно находятся под видеонаблюдением
В каждой квартире есть кондиционер, домофон с цветным дисплеем, французский балкон с рольставнями. В кухнях - встроенная кухонная мебель и бытовая техника: духовка, плита, вытяжка. Также, апартаменты оснащены крепкой входной дверью с многоточечным замком и водонагревателем Siemens. Ванные комнаты декорированы украшениями из хрома. Ширина внутренних стен составляет 15 см. Установлена междуэтажная тепло- и шумоизоляция.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).

Property Details

Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Интернет, Интерком, Охрана
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Примыкающая территория: Сад

Location Анталия

Похожие свойства