Квартира в Анталия

€ 110,000

Описание

Atlantis City — это сочетание комфорта, безопасности, близости к морю на всем побережье и прекрасно развитая инфраструктура, которая не уступает лучшим пятизвездочным отелям. Апартаменты расположены всего в 700 метрах от знаменитого пляжа Коньяалты, который отмечен престижной наградой «Голубой флаг». Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: огромное количество водных развлечений — лыжи, полеты с парашютом, серфинг — для любителей активного отдыха, огромное количество шезлонгов, аэросолярии, кабинки для переодевания — для тех, кому важен комфорт, пологие спуски к воде — для людей с особыми потребностями.
Дом построен у Средиземного моря, в месте, которое сочетает в себе все преимущества проживания в городе и приятную расслабленную атмосферу курортного отдыха. Район Коньяалты знаменит не только своими пляжами, мягким теплым климатом, но и отлично развитой инфраструктурой. По праву этот район считается русской ривьерой в Анталии. Туристический сезон длится с апреля по ноябрь, и все это время температура воды в море остается комфортной для купания. В шаговой доступности от территории есть остановки общественного транспорта, супермаркеты, где можно найти любые товары европейских и турецких производителей. Поблизости также есть рынок, где круглый год продают свежие фрукты и овощи, выращенные под теплым солнцем.
Атлантис Сити состоит из шести отдельно стоящих пятиэтажных блоков. Во время строительства использованы современные сейсмоустойчивые материалы. Жильцы могут выбрать апартаменты с гостиной и двумя, тремя либо четырьмя спальнями. Предусмотрена отдельная кухня и гостиная. Архитекторы постарались максимально эффективно разделить жилье на функциональные зоны и эффективно использовать жилое пространство, не выделяя слишком большую площадь для «мокрой зоны».
Апартаменты продаются уже с готовой отделкой, укомплектованные всей необходимой мебелью, техникой, поэтому вам не придется тратить силы и время на ремонт. Дизайнеры постарались создать современный функциональный интерьер, сочетающий в себе уют классического стиля и актуальный сегодня минимализм, и у них отлично получилось реализовать задуманную концепцию. В апартаментах установлен кондиционер, который будет поддерживать комфортную температуру воздуха и электрический водонагреватель.

На территории есть все необходимое для приятного времяпрепровождения:


  • для любителей пляжного отдыха — открытый бассейн с детской секцией. Чтобы поплавать и позагорать, нет необходимости идти на море;

  • для любителей отдохнуть душой и телом — собственный СПА-центр с закрытым бассейном, джакузи и сауной;

  • для людей, которые не представляют свою жизнь без спорта — собственный фитнес-зал и спортивная площадка;

  • для отдыха в компании друзей — беседки и место для барбекю.



Atlantis City станет прекрасным местом для отдыха в кругу семьи, друзей или близкого человека. Купить апартаменты в элитном жилом комплексе у моря, значит инвестировать в недвижимость, которая с каждым годом будет увеличиваться в цене, и сможете получать доход от сдачи.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интернет, Интерком, Охрана
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Гараж
Примыкающая территория
Сад, Патио

Местоположение

Анталия

Топ предложения