Квартира в Анталия

€ 165,000

Описание

В квартирах располагается прихожая с двумя и тремя спальнями, кухня и достаточно большая гостиная комната. В квартире-дуплексе 2+1 есть свой выход к бассейну из гостиной. Если вы хотите купить действительно просторную квартиру в Анталии, вам отлично подойдут апартаменты в Site Rose 2. Продаются они напрямую от хозяина и имеют площадь 136 и 161 м2.
Район Коньяалты имеет хорошо развитую инфраструктуру и является одним из самых престижных. Буквально за 10-20 минут вы сможете добраться до торгового центра «Мигрос», посетить аква- и лунапарк, провести незабываемый день в парке развлечений Beach park. Продукты всегда можно купить на базаре и в супермаркетах неподалеку. Добраться до центра города также не составит труда и займет около 15-20 минут. Аэропорт находится в 20 км от комплекса.
Территория Site Rose 2 огорожена и охраняется круглые сутки, есть несколько камер видеонаблюдения. Дом оснащен всем необходимым для полноценного отдыха и развлечений. Есть два бассейна с душем (взрослый и детский), расслабиться вам поможет посещение сауны или хамама. С друзьями можно провести время в специально отведенной зоне для барбекю. А посещение зала для фитнеса отлично подходит для поддержания превосходной формы. На террасе вы найдете шезлонги и зоны для отдыха.
Во всех квартирах работает центральная спутниковая система с русскими каналами.
Внимание! Возможно продажа с мебелью и техникой за дополнительную плату.

В нелегком деле покупки вашего дома у моря поможет команда профессионалов PropertyINN (www.propertyinn.ru).


Property details

Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интернет, Интерком, Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Открытый

Местоположение

Анталия

Топ предложения