Квартира в Анталия

70,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 120,000

Описание

Год постройки 2015 Расстояние до аэропорта 25 km Расстояние до пляжа 650 m Расстояние до города 200 m Готовность к переезду true Расстояние до торговых центров 200 m Этаж 4
Комплекс находится примерно в 3 км к западу от центра Анталии. Этот район имеет несколько впечатляющих прекрасных пляжей с голубым флагом и поэтому очень популярен среди туристов, которые покупают недвижимость в Анталии. Здесь также множество ресторанов, кафе, баров, магазинов и супермаркетов, кинотеатров, салонов красоты и многого другого. Комплекс находится всего в 650 метрах от одного из прекрасных пляжей Анталии. До центра Анталии Вы сможете легко и быстро добраться на городском автобусе.
- это совершенно новый и впечатляющий комплекс с красивым садом и прекрасным большим бассейном. Открытый бассейн располагает удобной зоной отдыха с баром, также имеется отдельный бассейн для детей. В саду, который окружает комплекс, обустроена зона для барбекю и хорошая детская площадка. Внутри в Вашем распоряжении тренажерный зал, массажный кабинет, турецкая баня, крытый бассейн с подогревом, сауна и паровая баня. В комплексе есть Wi-Fi, система спутникового телевидения, парковка, генератор резервного питания, действует круглосуточная система безопасности с камерами видеонаблюдения. Комплекс Voyage Residence - впечатляющая недвижимость в Анталии.

4 жилых блока с 48 апартаментами. Все апартаменты очень современные, с отличными планировками и полностью меблированы. Вы можете выбрать апартаменты с 1 спальней или двухуровневую квартиру с 3 или 5 спальнями. Во всех апартаментах открытая кухня американского типа, совмещенная с гостиной и просторные балконы.

Если Вы хотите купить апартаменты в Анталии, то возможно, Вам стоит обратить внимание на апартаменты в таком потрясающем комплексе, расположенном вблизи пляжа и всей городской инфраструктуры.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 7

Location Анталия

Похожие свойства