Квартира в Анталия

300,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 70,000

Описание

300 м2, 5+1, 3 санузла, 2 балкона + 2 терассы, отдельная кухня, кладовая.Квартира в отличном состоянии. На кухне установлена встроенная техника.Газовое отопление, система нагрева воды солнечной энергией.Может использоваться как 2 квартиры.5+1 70.000 EURПОКУПКА В КРЕДИТ от 433 EUR в месяцОсобенности территории:
автоматические ворота на въезде в комплексцентральная система отопленияприродный газподъезды и лестицы выложены мрамором и гранитомОсобенности объекта:
застекленный балконотделка потолков гипсокартономцентральная система спутникового телевидениявлаго, тепло и звукоизоляцияДиафонролл-ставниполы изготовлены из высококачественной керамики и ламинат-паркетаприхожая со встроенной мебельюотопительная система с установленными котлом и радиаторамиокна из высококачественной ПВХ стеклопакетов с двойными стекламив ванных комнатах установлена сантехника высокого качествавысококачественная стальная входная дверьвнутренние двери - американская панелькухня со встроенной мебельюотдельная кухнясолнечные батареи для нагрева водыстены выкрашены водостойкой - атласной краскойКвартира имеет очень удобную планировку. На нижнем уровне расположены прихожая, кухня, зал, 3 спальни, 2 санузла, 2 балкона, один из них застеклен, кладовая. Поднявшись на верхний этаж вы увидите еще 2 комнаты, санузел, 2 просторные терассы и кладовая.В данной квартире очень удобно могут расположиться 2 семьи не мешая друг другу, т.к. на верхнем этаже в одной из комнат есть маленькая кухня. При желании ее можно увеличить, а одну из терасс можно закрыть, получится очень просторная 1+1 с отдельной кухней и терассой. На верхний этаж имеется и отдельный вход.

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Море
Ванные: 3
Количество комнат: 6

Location Анталия

Похожие свойства