Дуплекс в Анталия

140,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 130,000

Описание

Последняя квартира-дуплекс 3+1 на продажу в одном из лучших комплексов престижного микрорайона Анталии - Лиман / Коньяалты. Комплекс построен в 2016 году лучшим застройщиком региона.
Удобное расположение комплекса в самом центре микрорайона позволит Вам наслаждаться комфортным отдыхом в любое время года. На расстоянии 700 метров находится чистый галечный пляж, в летнее время оборудованный зонтиками, шезлонгами, кафетериями. В шаговой доступности - многочисленные кафе и рестораны на любой вкус, мини-и супермаркеты, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты, всевозможные лавочки со специями, мясом, орехами, автобусные остановки и сервис такси. Каждый вторник всего в 200 метрах на еженедельном базаре Вы найдете свежайшие сезонные фрукты, овощи, рыбу, зелень.
Территория комплекса огороена, вход по шифру. На территории постоянно находится консберж, который помогает решать все жилищние вопросы. Управляющей компанией выступает сам застройщик, что значительно упрощает решение всех проблем. Комплекс расположен на тихой улочке, здесь Вас не будет беспокойить шум от дорог или ночных заведений.
В квартирах-дуплексах две ванные комнаты, балкон и просторная терраса на втором этаже. До дверей квартиры проведено газовое отопление. Для комфортного тепла в зимнее время достаточно установить радиаторы и котел в квартире.

В жилом комплексе:
Бассейн
Детский бассейн
Облагороженная территория / Сад
Барбекю
Фитнес-зал
Парковка
Круглосуточная охрана
Услуги консъержа
Беспроводной интернет

В квартире:
Встроенная кухонная мебель
Варочная поверхность / Духовой шкаф / Вытяжка
Полный комплект сантехники
Кондиционеры
Водонагреватель (энергосберегающий)

Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 5

Location Анталия

Похожие свойства