Вилла в Анталия

450,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 560,000

Описание

В готовом элитном комплексе вилл в районе Дошемеальты Анталья выставлены на продажу виллы 5+1:
Виллы Grand Gardenia, площадью 878 м2 с собственным садом. Является прекрасным вариантом для уютного проживания большой семьи. Данный тип вилл отличает уникальный дизайн. Есть внутренний двор, очень просторная кухня. Здесь каждый момент наполняется наслаждением. Все детали продуманы до мелочей. Вилла состоит из 5 спален, 3 ванных комнат, 2 комнат для гостей с отдельными санузлами. На территории имеется личный бассейн 120 м2, гараж на 2 машины, крытая и открытая кухонная террасы во внутреннем дворе.
Виллы Grand Palmira с садом, площадью 454 м2 и бассейном 80 м2. Grand Palmira имеет следующую планировку: 5 спален, совмещенная с кухней просторная гостиная. Здесь родительская спальня с отдельной ванной комнатой, 2 детские комнаты с отдельными ванными комнатами, комната для гостей, рабочий кабинет. Также на вилле имеются кладовая комната, терраса в саду и гараж на 2 машины.
Виллы Grand Bella, общей площадью 433 м2 - виллы с 5 спальнями, большим садом, бассейном площадью 80 м2, высокие стандарты комфорта и отражающаяся в деталях интерьера гармония динамизма и покоя. На первом этаже виллы расположены часто используемые в повседневной жизни просторная гостиная, столовая, кухня, 2 комнаты для гостей и ванная комната, а на втором этаже предусмотрены комнаты для отдыха – родительская спальная комната с гардеробной и ванной комнатой и 2 детские комнаты с общей ванной комнатой.
Виллы Palmira, площадью 423 м2 и бассейном 80 м2. Планировкой предусмотрена просторная кухня с камином, 5 спальных комнат, 2 из которых гостевые, рабочий кабинет. На территории есть зимний сад. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в полной мере.

Property Details

Этаж: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 5
Площадь участка: 1200
Количество комнат: 6
Количество этажей: 1
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 350

Location Анталия

Похожие свойства