Квартира в Авсаллар

€ 51,000

Описание

Турция - Продается квартира в жилом комплексе Орион парк в Авсалларе
Небольшой курортный городок Авсаллар недаром привлекает туристов, ведь здесь один из самых красивых пляжей на побережье, прекрасная инфраструктура и огромное количество развлекательных заведений. Заодно можно и немного поправить здоровье, так как Авсаллар предлагает широким спектром спа-услуг: турецкие бани, массаж, обязательный в каждой «пятерке» талассо-уголок. Авсаллар находится между Аланией и Анталией, с отличным сообщением с обоими городами, считается одним из самых теплых мест Анталийского побережья, так как бухта защищает пляж от сильных ветров.
Комплекс с собственным, оборудованным шезлонгами и зонтиками, пляжем. Мелкий пологий заход идеально подойдет для семей с детьми. В комплексе: скоростные лифты, открытый бассейн с аквапарком, закрытый бассейн, фитнес центр, сауна, турецкая баня, кафе, место для барбекю, беседка для отдыха, детская игровая площадка, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, парковка, круглосуточная охрана. генератор.
Квартира на 4 этаже, площадью 60 м2, окна выходят на территорию комплекса, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой и кондиционерами, с 1 спальной комнатой с двуспальной кроватью, гостиной с раскладным диваном, кухней американского типа со всей необходимой техникой (холодильник, варочная панель с вытяжкой, духовка, посудомоечная машина), ванной с душевой кабиной.
Цена: 51000 евро


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Авсаллар

Топ предложения