Студия в Авсаллар

€ 32,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютные апартаменты с замечательным видом на горы и на бассейн в удивительном комплексе, построенном специально по последним тенденциям в дизайне и проектировании жилой площади, сочетающим в себе не только уют и комфорт, но и качество!
Комплекс класса-люкс полностью обладает всей необходимой инфраструктурой, а также отличным качеством обслуживания и сервиса. Вы почувствуете, что отдыхаете не только телом, но и душой.
Квартиры сдаются с отделкой, кухонным гарнитуром и полностью оснащенной ванной комнатой, освещением и системой климат-контроля в каждой комнате.

Инфраструктура: хамам, сауна, фитнесс зал, массажные комнаты, джакузи, открытый и крытый бассейны, аквапарк, большой теннис, пинг-понг, бильярд, игровая площадка, салон красоты, ресторан, бары, магазин, крытая парковка, баскетбольная площадка, беседка для барбекю, круглосуточное видеонаблюдение, кинотеатр, боулинг.

Описание апартаментов: чистовая отделка квартиры, кондиционер в каждой комнате, кухонная гарнитура, вытяжка, полностью оборудованная ванная комната, встроенный шкаф, домофон, точечное освещение, входные двери из первоклассной стали, электрический водонагреватель, керамическое напольное покрытие, окна ПВХ с двойным остеклением, декорированный потолок.

Дополнительные услуги: оформление всех необходимых документов, помощь в оформлении кредита, возможность рассрочки платежа, управление недвижимостью после покупки, сдача в аренду, оплата рассрочки с аренды.

Свяжитесь с нами по всем интересующим вас вопросам.


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Авсаллар

Топ предложения