Квартира в Авсаллар

68,00 sq.m., None bedrooms

€ 55,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию замечательный жилой комплекс, созданный специально для удовлетворения всех Ваших требований.

Комплекс находится всего в 800 м от собственного шикарного песчаного пляжа со всеми удобствами (шезлонги, кафе, бар, душ и пр) в небольшом курортном посёлке - Авсаллар.
Авсаллар — оживленный курортный поселок, расположенный в 90 км от международного аэропорта Анталии на побережье Средиземного моря. Здесь чистые песчаные пляжи, высококлассные отели, множесто реторанов с разнообразной кухней для любого гурмана. Отличительной особенностью курорта считается его природа — богатая, пышущая всеми оттенками зеленого, которая дарит даже в самый знойный день тенистую прохладу.

В этом элитном комплексе представлены студии с огромной террасой, где вы можете загорать, не выходя из дома, а также квартиры 1+1, 2+1 и 3+1 пентхаусы. Здесь есть все, что может потребоваться для великолепной жизни и отдыха всей семьей: боулинг, настольный теннис, бильярд, теннисный корт, баскетбольная и воллейбольная площадки, фитнес центр, бассейн с аквапарком, зимний бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, паровая комната, SPA центр, парикмахерская и многое другое, включая продуктовый магазин на территории комплекса и крытую парковку для автомобилей!

Чтобы узнать цены и более подробную информацию, звоните или пишите нам в любое удобное для Вас время!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 9

Location Авсаллар

Похожие свойства