Квартира в Авсаллар

119,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 80,000

Описание

Турция - Продаются квартиры в новом комплексе в Авсалларе
Комплекс GOLD VIP RESIDENCE, расположен в тихом жилом районе, недалеко от центра курортного города Авсаллар, всего в 900 метрах от знаменитого песчаного пляжа Инжекум и в 20 км от Алании. Вся необходимая инфраструктура рядом с комплексом.
Комплекс состоит их 2 зданий построенных на холме, с прекрасным видом на Средиземное море из окон и с террас апартаментов. В комплексе открытый (с детской секцией и водными горками) и крытый (с подогревом) бассейны, спа-центр с различными процедурами и массажем, фитнес-центр и сауна, бильярд, спортивная площадка, парковка, охрана, ухоженный участок с цветочными клумбами, пальмами и фруктовыми деревьями, детской площадкой и зоной барбекю с беседкой.
В резиденции есть меблированные и без мебели апартаменты. В квартирах: стальная входная дверь, керамические полы, кондиционеры, окна ПВХ с двойным остеклением, жалюзи, оштукатуренные потолки с подсветкой и скрытым светодиодным освещением, встроенная кухня с гранитной рабочей поверхностью, в ванной комнате мебель, подогрев пола, душевые кабины и сантехника.
Апартаменты с 2-3 спальнями и пентхаусы, площадью 119 -129 м2, продаются по цене от 80000 до 140000 евро.

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 9

Location Авсаллар

Похожие свойства