Квартира в Авсаллар

€ 47,000

Описание

Замечательный современный комплекс предлагает Вам отличную возможность купить в Алании апартаменты высокого качества по доступной цене. Комплекс находится всего в 700 метрах от прекрасных пляжей Авсаллара. Район Авсаллар предлагает одни из лучших комплексов Алании, которые находятся вблизи моря. В центре Авсаллара Вы найдете множество магазинов, банки, аптеки, уютные кафе и рестораны и насыщенную ночную жизнь. В Авсалларе также есть аквапарк, где Вы будете иметь возможность поплавать с дельфинами, здесь популярна верховая езда, походы и многое другое.
Каждую среду Вы можете покупать свежие фрукты и овощи у местных фермеров на рынке.
- красивый комплекс в Алании, построенный из первоклассных материалов. Внутренняя инфраструктура комплекса очень обширна- открытый бассейн с водной горкой, бар у бассейна, кафе, крытый бассейн с подогревом, теннисный корт, баскетбольная площадка, фитнес-центр и турецкая баня. оснащен системой центрального спутникового телевидения и круглосуточной охраной. На территории оборудованы зоны для барбекю с беседками.
10 жилых блоков, поэтому Вам здесь никогда не будет одиноко. Апартаменты отличает удобная планировка, для Вашего выбора представлены уютные студии, 1- и 2-комнатные квартиры и дуплексы с 2 или 3 спальнями.
Каждая квартира оснащена встроенными спот-светильниками, кондиционерами в каждой комнате, стеклопакетами с двойным остеклением, встроенной кухней с гранитной столешницей, стальной входной дверью, аудиовизуальным домофоном, проточным электрическим водонагревателем, счетчиками на электричество и воду, пол во всех апартаментах выложен керамической плиткой.
- отличный вариант для тех, кто хочет купить квартиру в Турции вблизи моря, высокого качества и по доступной цене. Пусть апартаменты в резиденции Olive Garden станут Вашим новым домом мечты в Турции.


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Авсаллар

Топ предложения