Квартира в Белек

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 76,000

Описание

2150(BLK46) Белек, Анталья, на продаже меблированная квартира.

В районе Анталии - Белек, в одном из самых популярных курортов, где развит гольф - туризм, на продаже полностью меблированная квартира 2+1. Квартира располжена в комплексе с осбственным садом, бассейном, сауной и частной парковкой.
Квартира с 2 спальнями на продаже в Анталии, Белек.

Наша квартира на продажу предлагает безопасный и комфортный образ жизни. Дом на продажу в Белеке является очень выгодной инвестицией. Наша квартира находится в приличном районе недалеко от поля для гольфа.

Квартира для продажи в Белеке.
Белек является одним из самых известных мест отдыха в Анталии. В регионе много исторических и культурных районов, полей для гольфа и развлекательных заведений. Белек привлекает внимание своим великолепным климатом и природной красотой.
Дом для продажи имеет 2 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 1 ванная комната, 1 туалет, 2 балкона, стальная входная дверь, теплое стекло, точечные светильники, подвесной потолок, кондиционер во всех комнатах, бытовая техника, мебель, изготовленная на заказ кухня.
Квартира расположена недалеко от моря. Комплекс предлагает вид на горы и бассейн.
Квартира, которая построена на большом земельном участке, имеет площадь 90 м². Дом для продажи в Белеке находится недалеко от центра города и всех социальных и местных районов, где это необходимо.

Если вы хотите узнать больше о недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: -
Пул: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком
Количество комнат: 2+1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: -
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 3

Location Белек

Похожие свойства