Вилла в Белек

€ 100,000

Описание

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТДЕЛЬНОСТОЯЩЕЙ ВИЛЛЫ В БЕЛЕКЕ!

CРОЧНО! Великолепное предложение для тех, кто хочет стать собственников уютного дома. В самом элитном регионе Анталии Белеке, в новом жилом комплексе (2015 года), на продажу от собственника предлагается отдельностоящая триплекс вилла.
На территории закрытого комплексе расположено 8 отдельностоящих вилл, разбит красивый сад, имеется большой открытый плавательный бассейн. Расстояние до моря - 1000 метров. Рядом оборудованные гольф-поля, расстояние от международного аэропорта Анталии - всего 45 км.
В районе жилого комплекса есть всё, что может понадобиться как во время отдыха, так и во время постоянного проживания: автобусные остановки, начальная школа, лицей, администрация, кафе и рестораны, аптеки, поликлиника, супермаркеты и торговый центр.
Общая площадь участка 330 кв.м., из которых 185 кв.м. занимает трехэтажный дом планировки 4+1. В доме великолепная гостиная с выходом на террасу и действующим камином, кухня, 4 спальни, 3 полноценных санузла, один из которых с джакузи, балконы и большие террасы с видом на окрестности.
Вилла выставлена на продажу с качественной чистовой отделкой, полностью готовая к меблировке.

Стоимость виллы - 420.000 TL
ВНИМАНИЕ! УМЕСТЕН ТОРГ!


Property details

Охранник
1
Ближе к
Курорт
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
330
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2015
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Белек

Топ предложения