Вилла в Каргыджак

137,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 62,000

Описание

Уникальный комплекс GoldCity расположен в поселке под названием Каргыджак, недалеко от любимого туристами города Алании, в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открываются изумительные виды на Аланийскую крепость, фруктовые плантации, горные массивы, прекрасные очертания береговой линии и бесконечную синеву Средиземного моря. Все это создает атмосферу свободы и полной безмятежности.

Предлагаем Вашему вниманию дуплекс с общей площадью 137 м² состоит из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат, балкона и большой террасы. С виллы открывается потрясающий панорамный вид на море и на горы.

Дуплекс полностью меблирован и оснащен всей необходимой для комфортной жизни техникой: встроенная посудомоечная машина, встроенный холодильник, плита, духовка, стиральная машина, кондиционеры, вытяжка.

Данный дуплекс имеет общее коммунальное обслуживание, предусмотрен уход за садом, освещение и уборка прилегающей территории. Владельцы и съемщики могут пользоваться общим бассейном и садом, а также всем комплексом услуг и развлечений (кафе, бассейны, СПА, мини-клуб и прочее), которые предлагает своим гостям и жителям комплекс GoldCity.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 1
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2012

Location Каргыджак

Похожие свойства