Вилла в Каргыджак

200,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 169,000

Описание

Уникальный комплекс GoldCity расположен в поселке под названием Каргыджак, недалеко от любимого туристами города Алании, в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открываются изумительные виды на Аланийскую крепость, фруктовые плантации, горные массивы, прекрасные очертания береговой линии и бесконечную синеву Средиземного моря. Все это создает атмосферу свободы и полной безмятежности.

Владельцы и съемщики данной виллы могут пользоваться всем комплексом услуг и развлечений, который предлагает Gold City: множеством общих открытых бассейнов с детскими зонами (включая аквапарк), крытый бассейн, мини-клуб, теннисный корт, баскетбольная площадка, мини-гольф, спа, сауна, фитнес центр, парковка, кафе, рестораны, кинотеатр и прочее. Кроме этого, на территории работают уборщики и есть круглосуточная охрана. На частный пляж, принадлежащий комплексу, ходит специальный шатл-автобус.

Эта уникальная вилла состоит из 2х этажей:

На первом этаже Вы найдете просторную гостиную (с кухней открытого типа), из которой есть выход на прекрасную террасу с личным бассейном. Также на первом этаже располагается гостевой туалет.

На втором этаже располагаются 3 спальни, 2 ванных комнаты и большой балкон с великолепным панорамным видом на море и горы.

Вилла продается полностью меблированной и оснащенной всей бытовой техникой.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 10
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010
Примыкающая территория: Патио

Location Каргыджак

Похожие свойства