Вилла в Каргыджак

€ 155,000

Описание

Уникальный комплекс Gold City расположен в поселке под названием Каргыджак, недалеко от любимого туристами города Алании, в живописной местности на холме у подножия величественных гор Торос, откуда открываются изумительные виды на Аланийскую крепость, фруктовые плантации, горные массивы, прекрасные очертания береговой линии и бесконечную синеву Средиземного моря. Все это создает атмосферу свободы и полной безмятежности.

Предлагаем Вашему вниманию виллу с общей площадью 140 м², которая состоит из: гостиной, открытой кухни, 3 спален, 3 ванных комнат, 3 балконов (на одном из баконов есть камин для барбекю) и небольшого сада, в котором можно устроить барбекю или просто отдохнуть в тени деревьев. С виллы открывается потрясающий панорамный вид на море и на горы.

Вилла полностью меблирована и оснащена всей необходимой для комфортной жизни техникой: встроенная посудомоечная машина, встроенный холодильник, плита, духовка, стиральная машина, кондиционеры, вытяжка.

Данная вилла имеет общее коммунальное обслуживание, предусмотрен уход за садом, освещение и уборка прилегающей территории. Владельцы и съемщики могут пользоваться общим бассейном и садом, а также всем комплексом услуг и развлечений (кафе, бассейны, СПА, мини-клуб и прочее), которые предлагает своим гостям и жителям комплекс Gold City.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
10
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Каргыджак

Топ предложения