Дом в Каргыджак

€ 289,000

Описание

Новый проект класса люкс в Каргыджаке

Гранада Резиденция (Granada Residence) - это новый курортный комплекс с 164 апартаментами, 34 отдельностоящими виллами и 6 виллами на 2 хозяев.

Гранада Резиденция (Granada Residence) расположена в одном из лучших мест на побережье турецкой ривьеры, на склонах Таврских гор в местечке Каргыджак, всего в 5км от популярного курортного поселка Махмутлар и в 17 от Алании. Новый аэропорт в Газипаша находится в 25км. До пляжа всего 2.3км и все объекты имеют вид на Средиземное море.

Комплекс построен в современном архитектурном стиле и сильно отличается от типов недвижимости, предлагаемых в данном районе Турции.

Комплекс построен на ступенях. Верхние ступени занимают виллы на одного и двух хозяев. На нижних ступенях будут располагаться здания с апартаментами разных типов. Все объекты будут иметь панорамный вид на море и горы.

Гранада Резиденция (Granada Residence) предлагает следующие мероприятия для досуга :

Различные магазины
Турецкую баню
Массажный кабинет
Крытый бассейн с подогревом
3 больших открытых бассейна с солнечными террасами и водными горками
Охрана 24ч
Дворник
Сервис до пляжа и до Алании
Прокат автомобилей
Виллы построены в современном стиле и имеют коричневые и белые фасады. Коричневые фасады сделаны из дерева Венге. Около 300м2 принадлежит каждой вилле и на ее территории находится частный бассейн и гараж. Вход в виллу находится на верхнем этаже. На верхнем этаже находится просторная гостинная с американской кухней, балконом и туалетом для гостей.

Окна гостинной большие, что позволяет вам любоваться видом на окрестности, горы и на Средиземное море.Рядом с гостинной расположена просторная терраса с частным бассейном, солнечной террасой и душем.На нижнем этаже расположены 3 спальни, 2 ванные (одна вместе со спальней ), кладовая, сауна и комната для отдыха. Выход в сад находится на нижнем этаже.

Интерьер : Гранада Резиденция (Granada Residence)

Керамические полы
Гранитные лестницы
Стены с обоями в пастельных тонах
Американские панельные двери
Современные стальные входные двери
Пластиковые окна и раздвижные балконные двери
Противомоскитная сетка на окнах
Полированная кухня
Гранитная столешница
Душ с кабинкой
Джакузи
Кровати
Кухня и кондиционеры во всех комнатах включены в стоимость.

Если вы купите эту недвижимость в Алании Гранада Резиденция (Granada Residence) до завершения строительства, вы можете изменить дизайн интерьера (напольные покрытия, цвета стен, интерьер ванных комнат и кухни).

Для приобретения недвижимости в Алании в Гранада Резиденция (Granada Residence) вы можете взять кредит в турецком банке. Кредит можно получить на 60% от стоимости объекта на удобных для вас условиях и под низкие проценты.

Наш совет :

Спрос на недвижимость в данном районе растет с каждым годом. Довольно - таки трудно найти недвижимость в аренду такого качества в данном районе и в Алании. Мы думаем, что недвижимость в Гранада Резиденция (Granada Residence) имеет большой потенциал для сдачи внаем.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
20000
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Каргыджак

Топ предложения