Земля в Каргыджак

€ 2,500,000

Описание

Алания известна как "Жемчужина Турецкой Ривьеры" и знаменита на весь мир своими длинными чистейшими пляжами, кристально чистой водой, мягким средиземноморским климатом и мульти-культурной жизнью. Впечатляющие горы Торос на востоке, севере и западе препятствуют холодным ветрам, что позволяет купаться в море на протяжении 10 месяцев в году. За счет расположения на берегу Средиземного моря, Алания любима как молодым так и людьми в возрасте.

Участки земли в Алании представляют собой очень выгодные инвестиции. Такое вложение – настоящая удача для дальновидного инвестора. В первую очередь это объясняется ограниченностью предложений. Продавцу не приходится долго ждать – участки с выгодным территориальным расположением раскупаются в считанные дни и относятся к элитной недвижимости.

Выгодные условия покупки и содержания коммерческих площадей в этой стране позволяют многим предпринимателям не только удачно начать новый бизнес, но и расширить уже имеющийся. В числе преимуществ турецких коммерческих объектов:

низкая стоимость объектов по сравнению с Европой;
не сложная процедура получения вида на жительство в стране;
постоянный приток туристов, обеспечивающий доходы предпринимателей.
На продажу выставлен участок земли площадью 13 000 м2, расположенный в районе Каргыджака. На участке имеется вилла с коммуникациями.

На территории участка возможна постройка комплекса вилл: 26 вилл с площадью 500 м2.


Property details

Вода
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Электричество
есть
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства

Местоположение

Каргыджак

Топ предложения