Земля в Каргыджак

€ 210,000

Описание

Участок земли 1400 кв.м. под строительство комплекса виллы в Каргыджаке - Земля в Каргыджаке для строительства вилл с открытым панорамным видом на море и на исторический замок Алании!

Этот участок земли 1400 кв.м. расположен в Каргыджаке на холмах горы Таурус и предлагает открытый вид на природу, горы, город Аланья, на побережье и замок Алании.

В районе Каргыджак - много новых резиденции и комплексов с виллами, поэтому этот участок земли будет крайне подходящей инвестицией для строительства нового комплекса вилл. Кроме этого, Каргыджак расположен близко к новому интернациональному аэропорту Газипаша,что дает много новых возможностей для быстрого развития этого района. Нужно отметить,что этот регион является одним из самых быстроразвивающих пригородов Алании.

Центр спального района города Алании - Махмутларвсего в 6-ти км. Махмутлар богатая социальная инфраструктура со множеством различных магазинов, ресторанов, кафе, супермаркетов, аптек и банков. Здесь вы найдете все, что нужно для повседневной жизни. Центр Алании в 16 км.

Земельный участок может быть застроен на 20% из общего метража земельного участка домами на 2 этажах. Вода и электричество - можно подключить с началом застройки.
Участок идеально подходит для строительства 2 - 3 больших вилл. В этом месте виллы с большими участками пользуются хорошим спросом.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, заполните контактную форму, общайтесь онлайн с нашими менеджерами или напишите нам письмо с Вашими пожеланиями. Также, у Вас есть возможность напрямую позвонить к нам в офис

Наша строительная компания имеет опыт более 40 лет в реальной строительной отрасли и недвижимости в Алании, и мы сможем реализовать строительство вилл профессионально,качественно и в срок.


Property details

Газ
1
Вода
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Электричество
da
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Каргыджак

Топ предложения