Таунхаус в Кемер

€ 98,000

Описание

Pine Hill Residence - это прекрасный проект, расположенный в уютной деревушке Гойнюк рядом с Кемером.
Проект Pine Hill Residence состоит из трех фаз, две из которых полностью построены, а третья находится в стадии строительства (лето 2010 – коробки зданий). Полная сдача 3-й фазы планируется к сезону 2011. В каждой фазе своя огороженная территория с превосходным озеленением, бассейны, парковка.
Предлагаются на продажу бунгало жилой площадью около 70 кв.м и палисадником около 80 кв.м. 2 спальни, 2 террасы, 1 с/у, салон + кухня.
Стоимость от 98 000 евро.
В строящейся фазе возможна беспроцентная рассрочка платежа до конца строительства.

Курорт Гейнюк - поселок курорта Кемер - находится в получасе езды от аэропорта Анталии. Город уютно спрятался в окружении гор Таурус на равнине полукруглой формы, протянувшейся от Бельдиби до Кемера и выходящей к Средиземному морю. Благодаря защищающим от ветров скалам климат здесь великолепный.
Название Гейнюк произошло от слова Гекбюк, перевод которого красноречиво характеризует местность: "Плодородная долина в месте небесно-голубого слияния".
Горы вокруг Гейнюка отступают от моря всего на несколько километров и образуют причудливые ущелья, гроты и пещеры. Город делится на две части трассой Анталия-Кемер. Верхняя засажена апельсиновыми и гранатовыми рощами, а в нижней построены превосходные современные отели.
Отельные зоны богаты экзотической южной растительностью: пальмами, кактусами, олеандрами и соснами, создающими приятное ощущение прохлады даже в самый жаркий день.
Побережье в основном галечное, море - нежное, чистое и теплое. Живописный каньон реки Гейнюк, берущей свое начало в скалистых горах Бедаглары, - отличное место для пеших прогулок. В целом курорт очень тихий, семейный - шумных ночных развлечений здесь практически нет.
Гейнюк - это тихое зеленое место в окружении сосен и утопающее в цветах.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 782 65 15
 
© RentSale.ru – Продажа курортной недвижимости в Турции


Property details

Емкость парковки
0
Год подстройки
2011

Местоположение

Кемер

Топ предложения