Вилла в Кемер

€ 930,000

Описание

2325(KIR48) Вилла-близнецы с чудесным внутренними и внешними архитектурными характеристиками в Кемере, предлагающие роскошную жизнь!

Виллы в Кемере расположены в одном из самых популярных районов курортной зоны Анталии, в Кирише. Кириш - замечательный регион с великолепными природными красотами, пляжами и роскошными отелями. Этот регион украшен апельсиновыми садами и окружен горами Торос. Поблизости находятся исторические места, такие как Олимпос, Химера, Фаселис.
4-х комнатная вилла на продажу в Кирише.
Вилла-близнецы на продажу построена на земельном участке площадью 1067 кв.м. Участок с виллами окружен забором и имеет множество удобств: хорошо спроектирован сад с автоматической системой орошения, большой бассейн, детский бассейн, терраса для загара, ночное освещение, парковка на 2 автомобиля во дворе, входные ворота с дистанционным электроприводом, охранная и пожарная сигнализации с доступом к центру управления.
Недвижимость на продажу площадью 200 кв.м имеет: 4 спальных комнат, 1 гостиную с кухней открытого типа с обеденной зоной, 2 ванные комнаты, 2 туалета, 1 терраса, 2 балкона.
Виллы на продажу имеют множество внутренних преимуществ: встроенная кухонная техника, стальная дверь, панорамные окна и двери, автоматические жалюзи, инверторный кондиционер, система водяного отопления, настенная панель для телевизора, противомоскитные сетки .
Недвижимость в Кирише находится в 1,5 км от пляжей с синим флагом, в 9 км от центра города Кемер, в 51 км до автовокзала Антальи, в 53 км от центра Антальи и в 64 км от международного аэропорта Антальи. Кроме того, очень легко добраться от вилл в центр Антальи. Из терминала Антальи регулярно ходят автобусы.

Если Вы хотите получить подробную информацию о нашей недвижимости на продажу, пожалуйста, свяжитесь с нами....


Property details

Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1067
Количество комнат
4+1
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
2018

Местоположение

Кемер

Топ предложения