Вилла в Кемер

€ 250,000

Описание

2245(BEY51) Анталия. Кемер, район Бейджик. Продажа отдельно стоящей виллы.
Отдельная вилла, площадью 250 кв.м в Кемере, район Бэйджик, с собственным участком в 600 кв.м. вилла с прекрасным видом на лес имеет планировку 3+1.
Отдельно стоящая вилла для продажи в Кемер, Анталия, Турция .

Наша отдельная вилла расположена в деревне Бейджик в Кемере, Анталья, Турция. Это дом для людей, которые ищут тишину и покой. Отдельная вилла на продажу расположена в месте, далеко от подавляющей жары и шума города, переплетенных с живописной природой сосновых лесов.
Бейджик - это скрытый рай у подножия горы Тахталы. Это тихая и спокойная горная деревня в Кемере, Анталия. Вилла, которая продается, приглашает людей остановиться и сделать глубокий вдох с необыкновенным видом на горы. Эта вилла сможет стать домом вашей мечты.
Продается вилла 3 + 1 спальня, 1 кухня, 3 ванные комнаты, 1 прачечная, 3 туалета, 1 терраса, 1 балкон, 1 кладовая, камин, ванная комната, частная парковка, отдельный сад.
Наша вилла на продажу имеет площадь 600 м² и земельный участок площадью 250 м². Дом на продажу находится в 17 км от центра города, в 7 км от моря, в 600 м от торгового центра, в 10 км от горнолыжного центра Тахталы, в 68 км от поля для гольфа и в 77 км от аэропорта.


Property details

Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
600
Количество комнат
3+1
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
2008

Местоположение

Кемер

Топ предложения