Земля в Кемер

€ 187,000

Описание

2546(LKEM21)Кемер - особый город, который предпочитают тысячи местных и иностранных туристов каждый год. Наша земля на продажу - это объект недвижимости с высокой инвестиционной ценностью, который может стать домом вашей мечты. Мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть нашу землю на продажу в Кемере.
Земельный участок на продажу в Анталии, Кемер, составляет 440 м². Участок имеет 20/40 зонирование. Земельный участок на продажу в Кемере находится в 800 м от центра города, в 1800 м от моря, в 200 м от торгового центра, в 57 км от аэропорта, в 17 км от горнолыжного центра Тахталы и в 58 км от гольф-поля.

Жизнь в Кемере означает неограниченную социальную активность. Фазелис и Олимпос - два самых важных древних города в Кемере. Янарташ, который называют вечным огнем и имеет естественный источник огня, является обязательным для посещения. Вы можете наслаждаться солнцем на уникально красивых пляжах Кемера, а также заниматься водными видами спорта, такими как парапланеризм, катание на водных лыжах и дайвинг в Кемере. Вы будете наслаждаться неограниченными развлечениями в дискотеках, ночных клубах, барах с живой музыкой.

Для получения дополнительной информации о нашей земле для продажи, пожалуйста, свяжитесь с нами ...


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Электричество
-
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Кемер

Топ предложения