Отель в Кемер

€ 900,000

Описание

2309(HTL25) Турция. Анталия. Кемер. Продажа Бутик - отеля.

На продаже бутик-отель в центре Кемера. Кемер - отличная возможность для тех, кто ищет новую работу. Отель для продажи находится в самом популярном месте Кемера. Поможем Вам увенчать свою жизнь успешной деловой жизнью.
Элитная Гостиница на Продажу в Кемере !
Кемер одним из самых популярных курортов Турции. Кемер - это курорт с великолепными природными красотами, где встречаются море, горы и сосновые леса. Есть много социальных мероприятий, таких как заливы, пляжи, ночные клубы, магазины и т.д. Неограниченный туризм является наиболее важным источником существования в этом городе.
С нашей недвижимостью на продажу вы можете иметь свою мечту. Ваша новая работа может стать новым витком в вашей жизни.
Наша недвижимость на продажу - это симпатичный деловой район с 30 комнатами и 1200 кв.м. В отеле есть барбекю, интернет, спортивная зона, большой бассейн, камера видеонаблюдения, оздоровительный центр, бар, детская площадка, генератор и т.д. В бутик-отеле есть все удобства, которые должны быть в наличии.
В ванных комнатах отеля есть душевая кабина, в номерах установлена ​​система кондиционирования воздуха летом и зимой.
Отель, расположенный недалеко от моря и самых оживленных проспектов Кемера, представляет собой недвижимость, которую мы рекомендуем нашим клиентам. Также возможно оформление банковского кредита.

Для получения дополнительной информации о нашей собственности, пожалуйста, свяжитесь с нами 0 (242) 814 43 42.


Property details

Этаж
-
Количество помещений
30
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
-
Год подстройки
-

Местоположение

Кемер

Топ предложения