Квартира в Конаклы

101,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 222,250

Описание

Продажа квартиры 1+1, 101 м2, у моря, в элитном жилом комплексе Admiral Premium Residence

Admiral Premium Residence, возможно, самый значимый и на сегодняшний день уникальный элитный комплекс, когда-либо построенный в Анталийском регионе, само название комплекса уже задает стиль и элитарность нашей резиденции, по уровню качества и месторасположению, которой нет равных.

Резиденция расположена в уникальном месте на возвышенности всего в 700 метрах от моря, на территории площадью 16 000 м2, застраиваемой только на 25%. Расположение обеспечивает всем апартаментам солнце в течение всего дня и потрясающий панорамный вид на Средиземное море, Таврические горы и красивейший закат по вечерам.

Резиденция расположена в Конаклы, в 8 км к востоку от Аланьи, в нескольких минутах ходьбы от обширной инфраструктуры района, с многочисленными магазинами, банками, супермаркетами, ресторанами и базаром.

1. Расположение: Алания, Конаклы
2. Сдача в эксплуатацию: август 2015г.
3. Площадь участка: 16 000м²,
4. Озелененная территория: 12 000м²
5. Общее количество зданий: 17
6. Типы квартир: 1+1, 2+1, 2+2, 3+1, 3+2
7. Типы вилл: 3 виллы Авангард и 4 виллы Элегант 3+2 или 4+1 на выбор
8. Расстояние до моря: 700 м
9. Центр Конаклы: 200 м
10. Алания: 8 км
11. Аэропорт г.Газипаша: 50 км
12. Аэропорт г.Анталия: 110 км

При строительстве используются новейшие технологии, не применявшиеся ни в одном ранее произведенном строительстве в Анталийском регионе. В отделке применяются материалы высочайшего уровня, дизайн создается с использованием техники, мебели и технологий, являющимися мировыми брендами.

Admiral предлагает апартаменты с 1 и 2 спальнями, пентхаусы с 3 спальнями и 1 или 2 гостинными, кроме того в комплексе 7 вилл премиум класса.

Комплекс предлагает развлечения на любой вкус: роскошный ресторан с просторной террасой, любители провести время в компании смогут собраться вместе в караоке-баре или на площадке барбекю. Любители активного отдыха могут прокатиться на горном велосипеде по красивейшему парку или на коньках по настоящему катку. Также на территории комплекса свой теннисный корт, футбольное поле и баскетбольная площадка, мини гольф.

Для детей предусмотрены большая игровая площадка, игровая комната, игровые приставки, мини клуб, аквапарк со скалодромом и для самых маленьких атракцион с паровозиками.
Для любителей водных развлечений в комплексе предусмотрены бассейны - открытый инфинити-бассейн с водопадом и закрытый бассейнс джакуззи в СПА-зоне, горки, сауна, хамам, финская парилка и даже специальные оздоровительная комната с солью.

О Вашем комфорте позаботятся клининговая и техническая службы, бюро управления недвижимостью и дежурный доктор, кабинет которого Вы сможете посетить в любое необходимое время.

Кроме того, Admiral единственный проект в районе с собственным пляжем, пляжным клубом и пантонными горками. Пляж оснащен пирсом, где можно пришвартовать свою яхту.
В Admiral Premium Residences все уникально — яркая индивидуальность зданий, модные интерьеры, сверхкомфортные жилые площади, великолепный ландшафтный дизайн, развитая инфраструктура, высокий уровень сервиса и потрясающее качество.

Тип: Квартира
Район: Алания (район Конаклы)
Комнаты: 1+1
Метраж: 101
Этаж: 1


Property Details

Количество комнат: 2

Location Конаклы

Похожие свойства