Квартира в Конаклы

€ 99,000

Описание

Горячее Предложение

Район: Конаклы | Аланья
Стоимость от 99.000 Евро

Жилой комплекс, расположенный в непосредственной близости от пляжа и поселка Конаклы. Комплекс располагается на живописном холме, откуда открывается фантастический вид на море и горы. Всего лишь 250 метров отделяют проект от пляжа, 250 метров от магазинов и ресторанов, и всего 2 километра от центра Конаклы. Комплекс состоит из квартир с двумя спальнями и пентхаусов с тремя и четырьмя спальнями в блоках по пять этажей. Все апартаменты очень просторные и удобные. При строительстве использовались современные экологичные материалы, что, безусловно, является достоинством проекта, наряду с удачным месторасположением. Дизайнером проекта является Osman Pala – известный архитектор из Аланьи. Все квартиры смотрят на юго-запад, поэтому владельцы смогут любоваться закатами круглый год. Из окон и с балконов апартаментов также открывается вид на горы и главную достопримечательность Аланьи – средневековую крепость.

Внутренние особенности: Бытовая техника и кондиционеры (горячий –холодный воздух), пластиковые окна с двойными стеклами, подогрев пола в гостиной и ванных, кухонная мебель, керамическая плитка высшего качества на полу, стальные входные двери, беспроводной интернет, европейское телевидение, встроенные сейфы, водонагреватель.

Внешние особенности: Бассейн площадью около 200 м2 с видом на море и горы, просторный детский бассейн, джакузи, кафе-бар у бассейна, шезлонги,спа-центр с закрытым бассейном с подогревом, сауной, турецкой баней, тренажерным залом, раздевалками, беспроводной интернет на территории, собственный пляж.

Планировка:
Апартаменты гарден: гостиная комната, 2-3 спальни, 2 санузла, 1-2 балкона - 80-110 м2+16-26 м2 балконы (все апартаменты гарден проданы).
Апартаменты 2+1: гостиная комната, 2 спальни, 2 санузла, 1-3 балкона - 80-84 м2+15-25 м2 балконы.
Пентхаусы: гостиная комната, 3-4 спальни, 2 санузла, 2-3 балкона - 150-164 м2+30-33 м2 балконы.

Месторасположение:
- 250 метров до тихих пляжей Конаклы
- 0 км до лесопарковой зоны
- 250 метров до магазинов и ресторанов
- поселок Конаклы, 29 000 жителей, имеется вся инфраструктура
- 4 км до порта
- 8 км до города Аланья
- 100 км до гольф-клубов в Белеке
- 200 км до горнолыжных центров
- неподалеку находятся античные достопримечательности

Для подробной информации свяжитесь с нами!

Код объекта: PA36B


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Конаклы

Топ предложения