Вилла в Конаклы

350,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 475,000

Описание

Великолепная вилла с 2 гостиными и 4 спальнями в комплексе вилл в поселке Конаклы в 10 км от международного курорта в Аланье. Полезная площать 300 м, 3 этажа, просторная терриса для принятия солнечных ванн и собственный бассейн!
В строительстве использованы только качественные строительные материалы. Пол в комнатах, пол в ванных комнатах и стены сделаны из качественного натурального мрамора.
Вилла продается с мебелью и техникой. Комплекс находится на холме. Данное предложение – в одном изз верхних рядов, поэтому из окон и с террис виллы открывается прекрасный вид на море!
Конаклы – курортное местечко со своей инфраструктурой: крупный торговый центр, рестораны, кафе, отделения банков, аптеки, больница и т.д.
Данное предложение сочетает в себе близость к морю и населенному пункту. В Аланье немного таких комплексов вилл. До пляжа можно добраться пешком в считанные минуты.
В комплексе есть сауна, фитнес, круглосуточная охрана, свой пляж. Пляжи Конаклы – одни из самых лучших на средиземноморском побережье.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 5
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010
Примыкающая территория: Сад

Location Конаклы

Похожие свойства