Вилла в Конаклы

€ 240,000

Описание

Комплекс Uygun Oasis Club Villas II построен на холме, возвышающимся в центре туристической зоны отдыха со множеством кафе и магазинов в районе Конаклы. Сдача комплекса июль 2010 год.

Конаклы – курортное местечко со своей инфраструктурой: крупный торговый центр, рестораны, кафе, отделения банков, аптеки, больница и т.д.

Комплекс состоит из 72 вилл 4 различных типов, возведенных на территории 30.000 м2. Почти в каждой вилле есть собственный бассейн, в дополнение есть роскошный общий бассейн (330 м2) с джакузи и территорией для отдыха. У главного бассейна располагаются: сауна, турецкий хамам, индивидуальные кабины для комфортного отдыха.

Единственный комплекс закрытого типа со своим собственным песчаным пляжем, до которого 400 м. На пляже: зонтики, лежаки, кабина для переодевания, душевая.
Uygun Oasis Club II известен, как «восходящая звезда» города Алании, благодаря его уникальному дизайнерскому решению.

В комплексе предусмотрена 24 часовая охрана, видеонаблюдение(33 камеры по периметру), общий ресивер с более чем 10 российскими каналами на выбор и бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi.

Атмосфера отражена во внешней отделке вилл. Оптимальная планировка комнат с использованием качественных и современных материалов позволяет чувствовать себя в полной гармонии с окружающим пространством.

Описание виллы:

гостиная, совмещенная с кухней.
4 спальни
1 гостевой туалет
2 ванные комнаты
подогрев полов в санузлах
5 балконов
терраса на крыше
кладовка
общий бассейн
автостоянка
Вилла продается с мебелью и техникой.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
10
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Конаклы

Топ предложения