Вилла в Конаклы

210,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 259,000

Описание

Вилла с видом на море в Конаклы в комплексе с 7-24 охраной, бассейном, фитнес, сауной, турецкой баней, теннис-корт и частным гаражом всего в 300 м от пляжа. На продажу выставлена просторная двухэтажная вилла с гаражом.

Вилла очень просторная, имеет общую площадь 210 м² и два этажа. Планировка 3+1: на первом этаже расположена светлая уютная гостиная, которая совмещена с зоной кухни (американский вариант), холл, ванная комната с душем и большая терраса; на втором этаже: 3 спальни, 2 ванные комнаты с душем и джакузи, холл и балкон.
Вилла расположена в прекрасном комплексе с большой зеленой территорией. На земельном участке площадью 300 м2 расположен сад с фруктовыми деревьями, пальмами, оливковыми деревьями, зеленые газоны. Можно поплавать в открытом плавательном бассейне, позагорать на шезлонгах, провести прекрасное время с друзьями в беседке для отдыха и барбекю. Также на территории комплекса в наличие сауна, турецкая баня, фитнес, детская площадка, кафетерий, охрана 7/24, около бассейна WI-FI, баскетбол, теннисный корт. Расстояние от моря 300 метров.

Внутреннее описание виллы: мраморные полы, окна из ПВХ и балконные раздвижные двери, ставни, встроенная кухня с мраморной столешницей, джакузи, панельные двери, бойлер и душевые кабины, кондиционеры.

Стоимость обслуживание виллы составляет 1.200 евро.

Вилла с бассейном и гаражом недалеко от Средиземного моря – это отличный вариант для большой семьи. К тому же вилла уже полностью меблирована. Есть абсолютно вся мебель и техника, необходимая как на отдыхе, так и для постоянного проживания. Район обладает всей городской инфраструктурой, а до центра Алании всего 10 км Вы сможете с легкостью добраться на общественном транспорте.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нами через нашу контактную форму.

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ипотека: 1
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 300 m2
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2007
Год подстройки: 2007
Примыкающая территория: Патио

Location Конаклы

Похожие свойства