Квартира в Коньяалты

€ 33,500

Описание

Двухкомнатная Квартира по Низкой Цене в Коньяалты, Анталия находится всего в 1200 м до знаменитого пляжа, отмеченного "Голубым флагом" за чистоту и обустроенность. На машине Ваш путь до моря составит всего 5-7 минут. До международного аэропорта Анталии около 25 км по построенному в прошлом году объездному шоссе. Благодаря ему, Вы без пробок сможете быстро добраться от своего дома до аэропорта.

Внутри жилого комплекса есть бассейн, детская площадка, беседка для отдыха, фитнес и сауна, а также подземная автостоянка.
Кроме того: генератор, лифт, солнечная система водонагрева, охрана и консьерж, цветной видеодомофон, беспроводной интернет.
В квартире есть гардеробная, рольставни, встроенная кухня (вытяжка, плита, духовка). Установлен инверторный кондиционер, электрический водонагреватель, природный газ и радиаторы. Наша компания предлагает прекрасный бюджетный вариант двухкомнатной квартиры по низкой цене 33500 евро. Для ознакомления с подобными вариантами дешёвых квартир, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Коньяалты

Топ предложения