Квартира в Махмутлар

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 45,000

Описание

Апартаменты расположены в живописном курортном городке Махмутлар, всего лишь в 150 м от моря. В непосредственной близости находится множество мест культурного и бытового назначения: общественные парки, детские площадки, текстильные и продовольственные магазины, аптеки, рестораны, остановки общественного транспорта, банки, традиционные рынки, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты и многое другое.
В инфраструктуру нового жилого комплекса входит огороженная и озелененная территори, лифт, плавательный бассейн с отдельной детской секцией, электрогенератор, консьерж.
Квартира 1+1 площадью 65 кв.м., совершенно новая, расположена на первом этаже в южной стороне пятиэтажного жилого дома. Состоит из одной спальни, гостиной с кухней американского типа со встроенным кухонным гарнитуром и гранитной столешницей, одной ванной комнаты с душевой кабинкой, корридора, прихожей и одного балкона, с которого открывается вид на окрестности. В каждом помещении керамическое напольное покрытие, а также установлены кондиционеры.
Цена 45.000 €
Номер объекта на нашем официальном сайте Ap470
Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Расстояние до курорта: 100
Разместить расстояние: 150
Емкость парковки: 100

Location Махмутлар

Похожие свойства