Квартира в Махмутлар

€ 52,000

Описание

Квартира расположена на третьем этаже в южной стороне девятиэтажного жилого дома, в живописном городке Махмутлар, всего лишь в 200 м от моря. Махмутлар известен как курортный городок с очень хорошо развитой инфраструктурой, что дает возможность получать одно удовольствие от жизни, район с высоким притоком инвестиций, высокая рентабельность вложений, стабильная прибыль от сдачи в аренду. Здесь в шаговой доступности находится все необходимое: магазины, супермаркеты, традиционные рынки, рестораны, парки, банки, аптеки.
В инфраструктуру жилого комплекса входит озелененная территория, лифт, открытый бассейн, детский бассейн, фитнес-центр, сауна, смотритель комплекса косьерж, электрогенератор, парковка.
Квартира 1+1 площадью 55 кв.м, состоит из холла, одной спальной комнаты, гостиной с совмещенной кухней, ванной комнаты и балкона с видом на сад и окрестности.
Особенности квартиры: квартира полностью обставлена мебелью и оборудована необходимым комплектом бытовой техники, кондиционеры в каждой комнате, электронагреватель воды, стальная входная дверь, окна ПВХ с двойным стеклопакетом, керамическое напольное покрытие, встроенный кухонный гарнитур, встроенные шкафчики в ванной комнате, домофон.


Property details

Туалет
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип бассейна
Море
Количество этажей
12
Тип балкона
Балкон
Расстояние до курорта
50
Тип просмотра
Город
Разместить расстояние
200
Емкость парковки
100

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения