Квартира в Махмутлар

€ 67,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию квартиру, расположенную в курортном, живописном и быстро развивающемся городке Махмутлар, всего лишь в 400 м от моря. Близость к паркам, магазинам, банкам, аптекам, рынкам, где вы Всегда сможете купить свежие и натуральные фрукты и овощи, школам, торговым центрам, ресторанам, диско-барам и множеству других различных объектов культурного и бытового назначения позволит Вам получить отличный отдых и беззаботную повседневную жизнь.
В инфраструктуру жилого дома входит ухоженный озелененный сад, лифт, плавательный бассейн, аквапарк, тренажерный зал, сауна, детская площадка, электрогенератор и консьерж, который регулярно следит за чистотой территории и готов Вам помочь в любое время.
Квартира 2+1 площадью 130 кв.м, расположена на десятом этаже в юго-восточной стороне десятиэтажного жилого дома. Состоит из прихожей, двух спальных комнат, одной гостиной с совмещенной кухней, двух ванных комнат и двух балконов.
Квартира частично обставлена мебелью и оборудована бытовой техникой. В квартире встроенный кухонный гарнитур с мраморной столешницей, во всех помещениях мраморное напольное покрытие, пластиковые окна, металлическая входная дверь.


Property details

Туалет
2
Этаж
10
Этаж (верхний)
10
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Количество этажей
10
Тип балкона
Балкон
Расстояние до курорта
50
Тип просмотра
Город, Море
Разместить расстояние
400
Емкость парковки
100
Год подстройки
2006

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения