Квартира в Махмутлар

€ 49,000

Описание

Новая квартира в самом центре курортного городка Махмутлар!
Светлая и просторная квартира расположена в известном курортном городке Махмутлар, в 300 м от моря. Махмутлар развитый городок, здесь все находится в шаговой доступности: супермаркеты, текстильные, продовольственные магазины, традиционные рынки, рестораны, кафетерии, парки, детские площадки, спортивные площадки, аптеки, банки, обменные пункты и много других различных мест.
Квартира расположена на третьем этаже в юго-восточной стороне двенадцатиэтажного жилого дома, сданного в эксплуатацию в 2013 году. Территория комплекса огорожена. В инфраструктуру комплекса входит ухоженный сад, плавательный бассейн, аквапарк, лифт, крытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, детская площадка, беседка, барбекю, минигольф, электрогенератор, частная парковка и консьерж.
Квартира 1+1 площадью 65 кв.м, состоит из прихожей, гостиной с совмещенной кухней, одной спальной комнаты, одной ванной комнаты и одного балкона, с которого открывается вид на бассейн и окрестности. В квартире установлена стальная входная дверь, домофон, кухонный гарнитур, пластиковые окна, сплит-система, напольное покрытие-ламинат.
Стоимость обслуживания придомовой территории составляет 30 евро в месяц.

Номер объекта на нашем официальном сайте Ap561
Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами!


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип бассейна
Море
Количество этажей
12
Тип балкона
Балкон
Расстояние до курорта
300
Тип просмотра
Город
Разместить расстояние
300
Емкость парковки
100
Год подстройки
2013

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения