Квартира в Махмутлар

€ 53,000

Описание

Квартира в хорошем состоянии !Ap555

Светлая, просторная квартира расположена в курортном городке Махмутлар, всего лишь в 200 м от моря. Махмутлар это городок, где все самое необходимое в шаговой доступности: супермаркеты, торговый центр, продуктовые и текстильные магазины, сувенирные лавки, рестораны, кафетерии, банки, обменные пункты, аптеки, почтовое отделение, остановки общественного транспорта и многое другое.
Квартира 2+1 площадью 115 кв.м расположена на втором этаже в юго-западной стороне шестиэтажного жилого дома, сданного в эксплуатацию в 2008 году.
Огороженая территория с плавательным бассейном и озелененной территорией. Дом оснащен лифтом, а также имеется консьерж, который ухаживает за придомовой территорией. В подъезде мраморная облицовка стен и лестничных пролетов.
Квартира состоит из двух спальных комнат, гостиной с совмещенной кухней, двумя ванными комнатами, балконом, с видом на окрестности. Cтальная входная дверь, пластиковые окна, керамическое напольное покрытие, точечные светильники со светорегулятором. Квартира оборудована сантехникой, кухонным гарнитуром и мраморной столешницей, водонагревателем. Во всех комнатах сплит-система. Два санузла с душевыми кабинами и электрическими водонагревателями.
Цена 53.000 евро


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
100
Год подстройки
2008

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения