Квартира в Махмутлар

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 55,000

Описание

Апартаменты в районе Махмутлар !Ap474

Квартира расположена в развитом и живописном курортном городке Махмутларе, всего лишь в 150 м от моря. В непосредственной близости находится множество мест культурного и бытового назначения: общественные парки, детские площадки, текстильные и продовольственные магазины, аптеки, рестораны, остановки общественного транспорта, банки, традиционные рынки, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты и многое другое.
В инфраструктуру жилого комплекса входит огороженная и озелененная территория, лифт, плавательный бассейн с отдельной детской секцией, тренажерный зал, парковка, консьерж.
Квартира 2+1 площадью 100 кв.м., расположена на третьем этаже одиннадцатиэтажного жилого дома. Состоит из двух спальных комнат, гостиной с кухней американского типа со встроенным кухонным гарнитуром и гранитной столешницей, ванной комнаты с душевой кабинкой, корридора и балкона. С балкона открывается вид на сад, бассейн и окрестности. В каждом помещении керамическое напольное покрытие, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Количество этажей: 11
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город, Горы, Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 100

Location Махмутлар

Похожие свойства