Квартира в Махмутлар

120,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 89,000

Описание

Новая готовая к заселению недвижимость в Махимутларе недалеко от моря с красивыми видами.
На огороженной территории этой резиденции построен бассейн, разбит небольшой сад, есть детская площадка, терраса на крыше для принятия солнечных ванн, оборудована сауна, тренажерный зал, игровая комната с бильярдом и настольным теннисом, турецкая баня и массажный кабинет, подогреваемый джакузи и парковка для велосипевод и мотоциклов. В комплексе установлен генератор на случай аварийного отключения электроэнергии, установлен wi-fi и система спутникового телевидения.
Всего в доме 4 типа квартир, но на продажу осталось всего три вида: трехкомнатные 2+1 общей площадью 120 кв.м с 2 ванными комнатами, четырехкомнатные 3+1 общей площадью 166 кв.м с 2 ванными комнатами и двухуровневые пентхаусы 4+1 общей площадью 240 кв.м и 3 ванными комнатами.
Спецпредложение!
Апартаменты "под ключ", то есть абсолютно готовы к счастливому проживанию! В стоимость квартир входит абсолютно полная комплектация: современная функциональная мебель во всей квартире, в том числе и в прихожей, сантехника, полный комплект бытовой техники фирмы ВЕКО, кондиционер в каждой комнате, беспроводной интернет в каждой квартире без дополнительной оплаты, система "теплый пол" в ванных комнатах.
Цена: апартаменты 2+1 от 89.000 евро, 3+1 от 143.000 евро, 4+1 - 215.000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Махмутлар
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 10
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Море
Разместить расстояние: 300 м
Год подстройки: 2014
Примыкающая территория: Прочее
Количество этажей объекта: 10

Location Махмутлар

Похожие свойства