Квартира в Махмутлар

€ 90,000

Описание

Мы строим для вас комфортабельный и уютный комплекс, где есть все, что нужно для вашего отдыха: море , солнце и красивая природа. Проект комплекса Konak Seaside Tower строится на6500м2 и состоит из 1- го блока в 12- ть этажей 160кв. Из больших окон квартир и балконов замечательный вид на море и горы. Всю территорию комплекса украшает красивый зелёный газон и декоративные деревья.

На территории комплекса находятся: 1 большой и 1 детский бассейны. Имеется бар у бассейна, детская площадка ,место для барбекю и беседка. Под блоком - крытая парковка, над парковкой расположен СПА салон.А также на территории комплекса имеется торговый центр.

Внутри СПА салона находятся: крытый бассейн, османская баня (хамам),паровая комната, сауна, , комнаты для массажа, комната отдыха, фитнесзал, пилатес, йога, бильярд, настольный теннис, детская комната, кабинки для переодевания и санузлы.

Технические характеристики: Антибактериальный фасад, шумо – и водоизоляция, просторный и современный лифт, система противопожарной сигнализации, центральная спутниковая система,охрана и камеры слежения.

В апартаментах: стальные двери, домофон с видеосистемой. Подвесные потолки и точечное скрытое освещение. Моющаяся краска на стенах и полы из гранита первого класса. Фарфор, керамика и разработанные дизайнером кухни и ванные комнаты. Кондиционеры во всех комнатах, алюминиевые окна и двери с двойным стеклом и шумоизоляцией.

До моря - 25 м

До центра Алании - 7 км

До Газипаша Аэропорт - 22 км



До Анталии - 145 км

Konak Seaside Tower предлагает вам различные варианты квартир :

1+1 - 60кв / 2+1 - 100кв

Penthouse 1 кв 2+1 /6 кв 3+1 /4 кв 4+1 / 3 кв 5+1 daire ( 160м2 - 230м2 )

Начало строительства 01.03.2016 Сдача комплекса 01.09.2017


Property details

Этаж
1-11
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
12

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения