Студия в Махмутлар

€ 44,000

Описание

Махмутлар - однин из самых динамично развивающихся районов Аланьи. В наличии вся инфраструктура курортного города: магазины, кафе, рестораны, лавки с восточными сладостями и сувенирами, банки, аптеки. Великолепное местечко для отдыха летом и постоянного проживания.

Выгодное предложение! На продажу выставлена роскошная меблированная квартира-студия в самом элитном комплексе Аланьи Азура Парк, по очень привлекательной цене.

Приобретая квартиру в этой элитной резиденции Вы сможете вырваться из повседневной суеты и окунуться в расслабляющую атмосферу роскоши и комфорта. Комплекс поражает своим масштабом, изящным дизайном и живописными видами. Продуманная до мелочей инфраструктура соответствует 5* отелю.

Квартира находится на 8 этаже, обладает панорамным видом на море. Общая площадь квартиры 45 м², она полностью обставлена качественной мебелью и встроенной бытовой техникой (кондиционер, на кухне холодильник, варочная поверхность, духовка, накопительная вытяжка, стиральная машина).

На территории комплекса есть открытый бассейн с отдельными VIP зонами, закрытый бассейн с подогревом, большой аквапарк, в саду обустроена зона для барбекю.

В современном Спа- центре Вас ожидает широкий выбор оздоровительных процедур, а также аквариум с рыбками «фиш-терапия», турецкая и русская бани, массажные комнаты, сауна, паровая и гидромассажная ванна.

Для любителей спорта круглый год открыт тренажерный зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки.

В комплексе имеется большой выбор развлечений: боулинг, бильярд, диско-клуб, караоке – бар и даже кинотеатр.

Для самых маленьких резидентов есть большая детская площадка, развлекательный центр с игровыми автоматами, детский клуб с воспитателем, услуги няни.

Здесь также есть витамин-бар и замечательный ресторан, где можно отведать блюда из турецкой, европейской и русской кухни.

На собственный обустроенный пляж курсирует автобус.


Property details

Этаж
8
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
12

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения