Квартира в Махмутлар

€ 79,000

Описание

Купить квартиру в центре Алании в элитном жилом комплексе рядом с пляжем Клеопатра это несомненно выгодное вложение денежных средств. Расстояние от пляжа 400 м, от яхт-клуба 6 км, от торгового центра 100 м, аэропорта Газипаши 45 км, анталии 125 км, автобусные астановки 500 м. В наличие апартаменты с отделкой 1+1, 2+1 ,3+1, 4+1 и пентхаусы. Комплекс состоит из 4 блоков.

Апартаменты продаются «под ключ»: бытовая техника, теплый пол в ванной комнате, электронагреватель воды, стальная входная и внутренние двери америк. типа, окна ПВХ с двойным стеклопакетом, керамогранитная напольная плитка, кухонный гарнитур, домофон, подвестные потолки.

Инфраструктура жилого комплекса: на цокольном этаже бутики и магазины, открытый плавательный бассейн с водными горками, крытый бассейн, сауна, турецкая баня, комнаты для массажа, фитнес-центр, детская площадка, мини-клуб, кафе-бистро,барбекю, настольный теннис, спутниковое телевидение, Интернет, консьерж, 24-часовая охрана с камерой видеонаблюдения, генератора электричества, лифты, автомобильная парковка.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения