Студия в Махмутлар

€ 49,000

Описание

Элитный жилой комплекс построен на Средиземноморском побережье Турции в городе Алания. Комплекс расположен на территории 26 000 кв.м и состоит из 3 жилых домов.
В этом комплексе Вы найдете все, что Вам нужно. Вы можете посетить лобби, чтобы выпить чашку кофе, пройтись по магазинам или просто приятно провести время, пользуясь роскошной инфраструктурой комплекса. К вашим услугам частный пляж с баром, каскадный бассейн с подогревом воды в саду и крытый бассейн с витамин-баром, аквапарк, луна-парк, теннисный корт, баскетбольная площадка, площадки для барбекю.
Здесь есть все для развлечений и активного отдыха: рестораны, бар, кафе, кондитерская, клуб, кофейня, винный бутик, кальянная, кинотеатр, фитнес-центр, зал аэробики, боулинг, интернет-салон, бильярд, игровая комната для детей и детская комната.
Снять стресс, расслабиться и забыть о повседневной суете вам поможет комплекс СПА. К вашим услугам массажные кабинеты, турецкая баня (хамам), сауна, джакузи, паровая, русская баня, бассейн с подогревом воды и салон красоты.
Предоставляется бесплатный автобусный сервис от комплекса до пляжа, до центра Махмутлара и до Алании, аренда автомобилей, подземная и наземная парковки на 150 автомобилей.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
11

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения