Квартира в Махмутлар

€ 106,000

Описание

Если Вы хотите купить в Турции квартиру самого современного образца и в непосредственной близости к пляжу, то этот комплекс,ваш выбор. Этот новый и современный комплекс построен в Махмутларе, который является очень популярным районом благодаря насыщенному местному центру и близости к морю. В центре Махмутлара великое множество магазинов, кафе, баров и ресторанов, салонов красоты и ночных клубов, а также есть отделения банков, почта и многое другое. Два раза в неделю в Махмутларе располагается рынок, где Вы можете купить свежие фрукты и овощи у местных фермеров.
- это удивительный современный комплекс с прекрасной инфраструктурой, где Вы можете действительно побаловать себя - огромный бассейн с великолепным роскошным дизайном, турецкая баня, крытый бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, массажные кабинеты, зона отдыха, хорошо оборудованный фитнес-центр, игровая комната, ТВ-зал, кафетерий, детская площадка и мини-клуб для детей, на территории обустроена зона для барбекю и парковка. Вы буквально получаете все, что Вам нужно, если покупаете квартиру в Алании.
Все апартаменты имеют просторную и удобную планировку. Большие окна открывают Вам потрясающий вид, различный в зависимости от того, расположены ли апартаменты на восток или юго-восток. Апартаменты, выходящие на восток, имеют фантастический вид на море и горы. Юго-восточные апартаменты имеют великолепный вид на Аланию, горы и море.
Апартаменты оснащены подвесными потолками с встроенными светодиодами, двойными стеклопакетами, кондиционерами в каждой комнате, стальной входной дверью, керамической плиткой, проточным электрическим водонагревателем и многим другим. Прекрасные апартаменты в полностью оборудованном, по настоящему роскошном, комплексе.
Желая купить недвижимость в Турции вблизи моря, обратите внимание на новый современный комплекс вблизи от центра Махмутлара и всего в 50 метрах от пляжа. Разве может быть что либо лучше этого?


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
14

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения