Квартира в Махмутлар

73,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 49,000

Описание

Цена: от 49 000 €
Апартаменты с 1-ой спальней (1+1) 73м2
Этажей 10
До моря 400м

При покупке недвижимости бытовая техника в подарок!

Описание объекта:
Комплекс имеет красивый современный дизайн, на территории есть ландшафтный сад, состоит он из двух блоков со 108 апартаментами.
Комплекс находится в пешей доступности от пляжа и остановок транспорта, недалеко от центра Алании, и, практически, в самом центре Махмутлара.
Махмутлар находится всего в 30 минутах езды от аэропорта Газипаша и в 12 км от центра Алании. Ассортимент магазинов, ресторанов, салонов красоты и другой инфраструктуры в Махмутларе разросся с невероятной скоростью параллельно с расширением самого района и строительством множества новых современных комплексов, в которых поселились счастливые обладатели апартаментов у моря.


Инфраструктура комплекса:
На территории есть 2 бассейна с водяной горкой и солнечная терраса с шезлонгами. Внутри комплекса имеется крытый бассейн с подогревом, фитнесс-зал, хамам (турецкая баня), сауна, где Вы можете побаловать себя СПА процедурами. Для детей есть детская площадка. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной.


Описание апартаментов:
Апартаменты отлично спланированы и имеют впечатляющий современный дизайн. Во всех апартаментах открытая американская кухня, совмещенная с гостиной и полностью оборудованные ванные комнаты с просторными душевыми кабинами.
Комплекс предлагает апартаментами с 1 или 2 спальнями и просторными пентхаусами с 4 спальнями.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 10

Location Махмутлар

Похожие свойства