Квартира в Махмутлар

€ 56,000

Описание

Фантастические новые квартиры расположены в Махмутлар (Алания) в жилом комплексе Айдемир Парк Махмутлар. Все квартиры в резиденции предлагают великолепный вид на Средиземное море и горы. Покупая апартаменты в Турции, вы осуществите свою мечту о своем доме на турецкой Ривьере! Вы можете наслаждаться красивыми закатами на своих балконах, которые все расположены на южную сторону. На территории комплекса в Алании имеется большой бассейн и красиво озелененная область сада, которые доступны всем жителям.
Жилой комплекс в Махмутларе будет построен с применением новейших и высококачественных технологий, с комфортом и идеальной инфраструктурой и удобными условиями оплаты. В жилом комплексе продуманы все детали – от дизайна, ремонта и меблировки до оформления всей документации. Срок окончания строительства – первый квартал 2020 г.
Апартаменты в резиденции Aydemir Park II - это полностью готовое жилье с кухней. Апартаменты расположены в 11-и этажном здании – всего 65 квартир:
Квартира 2 +1: от 100 до 115 кв.м.
Квартира 3 +1: от 121 до 241 кв.м.
Услуги комплекса Айдемир Парк. Открытый плавательный бассейн с шезлонгами и пляжными зонтикам. Озелененный сад. Фитнес-центр. Сауна. Центральное спутниковое телевидение. Телефонная и беспроводная система. Генератор. Безопасность 24/7. Парковка. Беспроводные услуги Интернета.


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
11
В стадии строительства
1

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения