Квартира в Махмутлар

€ 36,000

Описание

Комплекс находится в Махмутлар (15 км от Аланьи, 27 км от Аланийского аэропорта Газипаша) в 550м от моря и будет иметь собственный оборудованный пляж, с шезлонгами, зонтиками, кафе, душевыми.

Резиденция будет расположена в окружении развитой инфраструктуры, где вы сможете насладиться не только шопингом, провести время в первоклассных ресторанах и барах, но и позагорать под ласковым солнцем и купаться в теплых морских водах.

Инфраструктура комплекса включает все необходимое, что бы Вы могли с пользой и удовольствием провести свободное время.
Из окон квартиры открывается красивый вид на Средиземное море и горы Тавр.
В комплексе есть бассейн с водными горками на территории, бассейн с подогревом внутри, детская игровая площадка, парковка, фитнесс-зал, сауна и паровая комната, игровая комната (бильярд, настольный теннис),ресепшн, сад, консьерж, эл.генератор, спутниковое телевидение, 24/7 охрана. Внутри квартиры: входная стальная дверь, кухонные шкафы с гранитной столешницей, полы покрыты керамогранитом, на стенах водостойкая краска, окна ПВХ с двойным стеклопакетом, раздвижные балконные двери на алюминиевом каркасе, розетки во всех комнатах и на балконах и домофон. Строительство началось в Марте 2019 и окончится в Сентябре 2020 года.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Горы
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
8
В стадии строительства
1

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения