Вилла в Махмутлар

260,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 345,000

Описание

Каргыджак (Kargicak) - курортный поселок, расположенный рядом с Махмутларом, всего в 3-х км от его центра. Административная граница между двумя курортами проходит по бульвару Menderes blv. Но фактически, Махмутлар просто плавно переходит в Каргыджак. До Алании - всего 14 км, а до международного аэропорта Анталии - около 140 км. Также в 25 км на восток расположен новый аэропорт - Газипаша, откуда можно отправиться на экскурсию в Стамбул. Иногда вместо названия Каргыджак встречается Каргычак.

В Каргыджаке есть большой плюс - прогулочная набережная, усаженная небольшими пальмами. При этом Каргыджак - очень зеленый поселок. По его северной границе произрастает сосновый лес, а далее - высятся живописные лесистые горы. Курорт хорошо подходит для любителей природы и спокойного отдыха.

Предлагаем Вашему вниманию виллу с уникальным дизайном, которая располагается в горах в Каргыджаке. И именно благодаря своему чудесному расположению Вы сможете находится в шаговой доступности от сосновых лесов Каргыджака и одновременно наслаждаться потрясающими морскими и горными видами.

Общая площадь трехэтажной виллы 260 м.кв.: американская кухня совмещенная с гостиной (в гостиной есть камин), 3 спальных комнаты, 4 ванных комнаты, 2 балкона, огромная терраса на крыше.

Общая площадь участка 655 м.кв.: инфинити-бассейн, гараж.

Вилла продается со всей мебелью и бытовой техникой как на фоторграфиях.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 655
Количество комнат: 4
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2014
Примыкающая территория: Патио

Location Махмутлар

Похожие свойства