Квартира в Оба

200,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 175,000

Описание


Эти новые квартиры расположены в Алании в популярном городском районе Оба. Уютный тихий район, несмотря на то, что центр города всего в 15 минутах ходьбы.

До пляжа 400 метров, много ресторанов, кафе и магазинов в округе. 3 км до центра Алании, торговые центры МЕТРО и Аланиум находятся на расстоянии пешей прогулки. Два раза в неделю на соседних улицах проходит фермерский базар,на Вашем столе всегда будут свежие овощи и фрукты, сыры и оливки, прочие дары Средиземноморья. И для этого нужно пройти всего 200 метров.

В этом районе со стороны моря практически нет земли под застройку, поэтому современный люксовый комплекс - огромная редкость!

Для тех, кто изначально планировал жить в городе , но в тихом месте - этот комплекс находка.

Комплекс состоит из 2 блоков, один с 4 этажами и один с 5.

У комплекса есть бассейн с детским бассейном, солнечная терраса, швейцар, доступ в Интернет, фитнес центр, туалет и душ рядом с бассейном, искусственный водопад, лифт и спутниковое телевидение.

В продаже осталось несколько квартир:

Тип 2+1) 115 - 130 м2 : гостиная с американской кухней, 2 спальнями, 2 ванными и 2 балконами.

Тип 3+1) эти квартиры имеют гостиную с американской кухней, 3 спальнями, 2 ванными и 2 балконами на жилой площади 130 м2.

Тип 4+1) пентхаусы - имеют два этажа и расположены на 4-ом и 5-ом этажах. Гостиная с американской кухней, 4 спальнями, 4 ванными, коридором, 2 балконами и 2 террасами на жилой площади 200 м2.

Интерьер :

• Гранитные полы
• Лепные потолки с точечным освещением
• Стальная входная дверь
• Видео система наблюдения
• Кондиционер
• Душ
• Мебель в ванной
• Пластиковые окна

Цены включают затраты на земельный кадастр и налоги, технический паспорт на квартиру (Iskan), оформление абонемента на воду и электричество.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, заполните контактную форму или напишите нам письмо с Вашими пожеланиями. Также, у Вас есть возможность напрямую позвонить к нам в офис

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 5

Location Оба

Похожие свойства