Дом в Белек

€ 900,000

Описание

Вилла на продажу расположена в Белеке Кадрие. Белек находится в 25 км к востоку от Анталии и предлагает прекрасную природу и отличную инфраструктуру. Песочные и частично скалистые пляжи хороши для плавания почти весь год. Белек является одним из самых популярных мест на Турецкой Ривьере. Благодаря центральному расположению это идеальный отправная точка для ежедневных поездок в Анталию, Аланию или другие замечательные места в горах Таурус. Перге, например, античный греческий город - находится всего в нескольких км.
Отель находится в 1-5 км от ближайшего пляжа. Ближайший аэропорт находится приблизительно в. 0-50 км.
Дом обеспечивает размер 230 м2. В общей сложности 4 комнаты и 3 ванные комнаты. Все номера могут быть использованы как спальня или гостиная. В ванной комнате есть душ. Открытая кухня с установленной техникой готова к использованию. В доме также есть собственный балкон.
Собственность обеспечивает SAT/TV, кондиционер и жалюзи.
Красивый сад является частью собственности.
Плавательный бассейн для охлаждения в течение летнего дня и сауны, а также турецкая баня являются частью собственности и приглашает отдохнуть и насладиться.
Парковка также доступна.
Квадратный метр для недвижимости для продажи в Турции, как правило, заявлен в соответствии с английским / американским стандартом. Чистый квадратный метр исключает, например, балкон. Пожалуйста, субстракт примерно от 10 до 15 %.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Данные о строительстве
05/2023
Общее количество комнат
4

Местоположение

Белек

Топ предложения