Квартира в Сиде

€ 150,000

Описание

Турция - Продаются апартаменты в эксклюзивном комплексе в поселке Соргун в Сиде

Сиде это популярный морской курорт, расположенный между Анталией и Аланией.
Жилой комплекс находится в зеленом лесном районе, в 1500 м от песчаного пляжа, в 1,5 км от центра Сиде, в 10 минутах ходьбы до магазинов, ресторанов и баров.
Над проектом комплекса работали ведущие турецкие архитекторы, которые разработали роскошные апартаменты со всеми современными удобствами среди свежего тропического фона и живописных садов.

Комплекс состоит из 7 зданий и занимает огороженную территорию площадью 9000 м2. Всего в комплексе 46 квартир с 2-мя и 3-мя спальнями. Квартиры на первом этаже имеют свой выход в частный сад и к бассейну. В квартирах на верхнем этаже есть своя частная терраса на крыше.

В комплексе: большой открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн, детская площадка, игровые площадки, фитнес-центр, сауна, кафе-бар, парковка, генератор электричества, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

В квартирах: кондиционеры в каждой комнате, встроенные шкафы, оборудованные кухни с гранитной столешницей, набор бытовой техники Siemens, электрический водонагреватель, теплый пол в ванных, душевые кабины, пластиковые окна, видеодомофон.

Квартиры 100 м2, с 2 спальными и 2 ванными комнатами продаются по цене 150 000 евро.
Квартиры 115 м2, с 3 спальными и 2 ванными комнатами продаются по цене 170 000 евро.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Сиде

Топ предложения